Camaz 89
Championnat
1
3
6 octobre 2018 15:30
  • Averses
  • Sec
  • Faible
2 min
But marqué
20 min
But encaissé
38 min
46 min
52 min
63 min
69 min
But marqué
75 min
83 min
NC
15:30 - 6 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 1 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 1 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 70 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? N N G ? ?

Répartition des buts

22 buts marqués
6 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CAMAZ 89 17 5 4 0 1 0 19 11 0 8
2 US CAMBREFORT 14 4 3 1 0 0 20 4 0 16
3 J.T.R. TROIS RIVIERE 14 5 3 0 2 0 18 9 0 9
4 MONDIAL C. 14 5 3 0 2 0 12 13 0 -1
5 J.S. VIEUX HABITANTS 13 4 3 0 1 0 20 7 0 13
6 C.S. CAPESTERRE BELL 13 4 3 0 1 0 12 8 0 4
7 U S C B 12 5 2 1 2 0 22 16 0 6
8 RESISTANCE BOUILLANT 11 5 2 0 3 1 10 25 0 -15
9 ET FILANTE 9 3 2 0 1 1 27 7 0 20
10 AC S/ROBERT 8 5 1 0 4 0 17 23 0 -6
11 ET DE L OUEST 3 3 0 0 3 0 2 42 0 -40
12 A. O. GOURBEYRIENNE 2 2 0 0 2 2 2 16 0 -14
gardiens
défenseurs
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
milieux
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu offensif droit
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Accompagnateur
sleddy LEBEAU
s L
Sidney BEAUCE
S B
Dylan KARRAMKAM
D K
Willy SINAPAH
W S
Pierre Edson SOUFFRANC
P S
Logan DURBANT
L D
G E
Enzo MONDOVY
E M
Arnaud PETIT
A P
Maxime PICRODE MENAPHRON
M P
Aimerick CALVAIRE
A C

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

REJOIGNEZ L' US CAMBREFORT

Pour la saison 2018/2019, l'US Cambrefort recherche :

- Educateurs - Educatrices

- Dirigeants et Dirigeantes accompagnateurs

- Elèves arbitres ou arbitres

Débutants acceptés  -  Frais de formation pris en charge par le club.

Renseignements: 

0690 146 777  

uscambrefort@yahoo.fr 

Message privé Facebook US CAMBREFORT

HORAIRES DES ENTRAÎNEMENTS - SAISON 2018/2019

Séniors Régionale 3

Lundi - Mardi - Jeudi

18h30 à 20h30

Séniors et U15 Féminines

Lundi 19h00 à 20h30

Vendredi 19h30 à 21h00

U17 Régionale 2

Mercredi 18h00 à 19h30

Vendredi 18h00 à 19h30

 

U15 Elite

Mercredi 17h30 à 19h15

Vendredi 17h30 à 19h15

 

U13

Mercredi 16h30 à 18h00

Vendredi 17h00 à 18h30

 

U11 

Mercredi 15h45 à 17h30

Samedi de 7h30 à 9h00

 

U7 et U9

Mercredi 15h30 à 17h00

Samedi de 7h30 à 9h00