Reprise imminente pour les U15 et les U17

29 août 2014 - 05:25

Le Mercredi 03 Septembre 2014 ce sera la reprise pour les U15 Accession et les U17  Excellence de l'US Cambrefort.

Les joueurs dont les noms suivent sont attendus pour la reprise à 17h00 précises pour les 2 catégories.

U15  - Nés en 2000 et 2001

  1. ALIANE Mike
  2. AVRIL Téo
  3. BARROT Malcom
  4. BEGRANGER Joshuah
  5. BEUVE Jonésy
  6. BONBONNE Beaurice
  7. CYANEE Gyan
  8. DUVERCEAU Jean-Rénèl
  9. IBO Killian
  10. KARRAMKAM Déjy
  11. LEZANDRON Kendrick
  12. MERCIRIS John
  13. NARANIN Dennis
  14. NICOLAS Mathys
  15. PETIT Arnaud
  16. POUNSAMY Mattéo
  17. RAMASSAMY Rudy
  18. RENIA Mehdi
  19. SAINT-JEAN Saya
  20. SIOUNANDAM Jordan
  21. VOLNY Olivier

 

U17 - Nés en 1998 et 1999

  1. ATHANASE Anthony
  2. BAYEGLE André
  3. CLAVIER Cyril
  4. CYANEE Yolan
  5. DACALOR Ronald
  6. DEFOE William
  7. DURBANTJessy
  8. GALETTE Tery
  9. LAIDLOW Logan
  10. MONDOVY Lionel
  11. PROTO Killian
  12. RAMASSAMY Mehdi
  13. SAINTE-LUCE Allan
  14. SINITAMBIRIVOUTIN Allan

Commentaires

Albert ROUSSILLON et 3 autres 1 mois
Séniors : nouveau joueur 1 mois
US Cambrefort vient de remporter le trophée 15 membres 3 mois
Raymond GERMAIN est devenu membre 3 mois
Line Ya est devenu membre 3 mois
Les Anciens de l'US Cambrefort 3 mois
U7 et 5 autres 5 mois
U19 et Séniors 5 mois
0-3
U17 / ARSENAL CLUB 6 mois
U17 / ARSENAL CLUB : résumé du match 6 mois
2-3
U.S. STE ROSE / U15 6 mois
U.S. STE ROSE / U15 : résumé du match 6 mois
1-9
AC S/ROBERT / U17 7 mois
AC S/ROBERT / U17 : résumé du match 7 mois
3-3
U15 / C.S. BOUILLANTAIS 7 mois

REJOIGNEZ L' US CAMBREFORT

Pour la saison 2017/2018, l'US Cambrefort recherche :

- Educateurs 

- Dirigeants accompagnateurs

- Elèves arbitres ou arbitres

Frais de formation pris en charge par le club.

Renseignements: 

0690 146 777  

uscambrefort@yahoo.fr 

Message privé Facebook US CAMBREFORT

HORAIRES DES ENTRAÎNEMENTS (PROVISOIRE)

Séniors 1e Division - LGF

Lundi - Mardi - Jeudi

18h45 à 20h45

 

U17 Excellence

Mercredi 17h30 à 19h30

Vendredi 18h00 à 19h45


U15 Accession

Mercredi 17h30 à 19h30

Vendredi 18h00 à 19h45


U13

Mercredi 16h00 à 18h00

Vendredi 17h00 à 18h30


U11 

Mercredi 15h30 à 17h00

Vendredi de 16h30 à 18h00


U7 et U9

Mercredi 15h30 à 17h00

Vendredi de 16h30 à 18h00