Liste des joueurs convoqués pour les matchs du week-end

20 février 2010 - 17:41

Suite à l'aimable invitation de Mr Philippe MICHINEAU de la J.V.F, nos très jeunes débutants (U9) disputer un plateau amical à Vieux-Fort. Bonne chance à nos apprentis footballeurs.

Catégorie U9 (débutants)

Rendez-vous au Stade de Cambrefort à 7h00

Départ pour Vieux-Fort à 7h30

Les convoqués:

  • PETIT Arnaud
  • PIERRE Janyl
  • VAMBANA Gérald
  • SIOUSARRAM Médy
  • SIOUSARRAM Théo
  • GARZOLI Théo
  • MANCEL Jessy
  • NUMA Pierre-Josué
  • MAURICE-PEROUMAL Emmannuel
  • LOTAIRE Joël
  • MONDOVY Enzo
  • CASTRO Médhy
  • JEAN-BAPTISTE-SIMONNE Kim

 

- En cas d'absence veuillez prévenir le coach au 0590 41.11.07

- Veuillez munir vos enfants d'une serviette et d'un vêtement de rechange.

Commentaires

6-2
Séniors / U.S.G.B 29 jours
Séniors / U.S.G.B : résumé du match 29 jours
1-2
AC S/ROBERT / U15 1 mois
AC S/ROBERT / U15 : résumé du match 1 mois
1-0
A. O. GOURBEYRIENNE / U19 1 mois
A. O. GOURBEYRIENNE / U19 : résumé du match 1 mois
11-0
U15 / COLONIAL C. 1 mois
U15 / COLONIAL C. : résumé du match 1 mois
4-0
U19 / COLONIAL C. 1 mois
U19 / COLONIAL C. : résumé du match 1 mois
2-1
Séniors / RESISTANCE BOUILLANT 3 mois
Séniors / RESISTANCE BOUILLANT : résumé du match 3 mois
4-6
RESISTANCE BOUILLANT / U19 3 mois
RESISTANCE BOUILLANT / U19 : résumé du match 3 mois
8-1
U15 / C.S. CAPESTERRE BELL 3 mois

REJOIGNEZ L' US CAMBREFORT

Pour la saison 2017/2018, l'US Cambrefort recherche :

- Educateurs 

- Dirigeants accompagnateurs

- Elèves arbitres ou arbitres

Frais de formation pris en charge par le club.

Renseignements: 

0690 146 777  

uscambrefort@yahoo.fr 

Message privé Facebook US CAMBREFORT

HORAIRES DES ENTRAÎNEMENTS (PROVISOIRE)

Séniors 1e Division - LGF

Lundi - Mardi - Jeudi

18h45 à 20h45

 

U17 Excellence

Mercredi 17h30 à 19h30

Vendredi 18h00 à 19h45


U15 Accession

Mercredi 17h30 à 19h30

Vendredi 18h00 à 19h45


U13

Mercredi 16h00 à 18h00

Vendredi 17h00 à 18h30


U11 

Mercredi 15h30 à 17h00

Vendredi de 16h30 à 18h00


U7 et U9

Mercredi 15h30 à 17h00

Vendredi de 16h30 à 18h00